Новости

Нужна ли ККТ для оказания услуг населению?

Все эти услуги стоят денег и учитываются в системе налогообложения, поэтому теперь «продавцам» этих услуг придется использовать ККТ 290-ФЗ, ст. 7 п.8. 

Сейчас организациям и предпринимателям в сфере услуг достаточно предоставлять клиентам БСО — бланки строгой отчетности. Бланки можно купить в магазине канцтоваров, заказать в типографии или воспользоваться онлайн-сервисом для печати БСО.